Игорь Захаров

помогите, у меня молодой человек в армии, но ему постоянно пишет его бывшая девушка, ставит с ним фото на авы в соц сет.

названивает ему туда ( так еще и скорее всего может съездить к нему в гости ((
что мне делать???

я с ней разговаривала, она сказала что ей пофиг на то что у него есть я, и она будет добиваться своего....

Александр Живых

Чем помочь-то?. Живите своей жизнью. Если она ему не нужна, больше чем болтовня по телефону как двух старых знакомых он не допустит. А если к ней есть чувства-ничего не поделать, это ЕГО выбор.

Дарья Костюхина

ну дак поговори с ней. не поймет по хорошему, поговори по плохому.

Илдар Ганеев

сломай ей ноги и руки. и все пучком будет)))

Александр Карпачев

Пока он служит ты развлекайся, прийдет на цепь посадит, и завоешь .

Н:
Наташкин :)

Ничего не надо делать - только объясни парню, что тебе это неприятно. Если он тебя любит, то не будет с ней общаться и встречаться, а если будет - так на фиг он тебе нужен?

Илья

Вернётся из армии и решит с кем он хочет быть!

Елена Савченко

выбей ей зубы)

Екатерина Лейко

сама к нему сьезди. привези ему что нибудь вкусное, письма пиши как ты его любишь и ждешь...