Рустам Махмадиев

Мой молодой человек не удаляет фото бывшей девушки в контакте...

Знакомы более полугода, живем вместе месяца 3 уже, говорит что любит и это видно, но на просьбу чтобы удалил фото с бывшей девушкой в соц сетях Контакта, с которой расстался уже года 2 назад отвечает отказом, говорит что это просто частичка прошлой жизни. Не знаю может я придираюсь, но мне как-то не приятно

Ирина Ирина & Ирина

усвой одну мудрость и будет легче жить!!! никогда не лезь в соц странички своего возлюбленного, меньше нервов потратишь, а они по сути не придают такого значение этим вещам как мы) люби и будь любима

Екатерина

никогда не придирайся к прошлому! сделай так чтобы твои фотки были на первом месте=) а это будет если он их добавит. . никаких скандалов!!!! никогда!! ! не надо слушать чужих мнений!!!

Светлана Гудименко

твой мол. чел просто писдострадалец

Ольга

настаивай на своем, типо хорош жить прошлым!

Екатерина Смирнова

Я бы тоже скорее всего не захотел удалять, если бывшая не совсем скотина. И вовсе не из-за "небезразличия" к бывшей.

Дмитрий Фатеев

ты радуйся что он вообще тебя позвал с собой жить.

Марина

значит она ему небезразлична. у него нет к ней ненависти. он человек других идеалов, нежели вы.

Дмитрий Хохлунов

Сделай так - чтоб он просто забыл о них. Требования не доведут до добра.

Владимир Баранов

Попробуй каждый день капать ему на мозги по этому поводу, устраивать скандалы и истерики.

С. Т.

Попроси его повесить ее портрет на стену. Или просто забудь. Нафиг тебе его контакт? Он живой есть.

Маргарита Ушакова

Мне бы тоже было неприятно и я бы об этом ему говорила, а если бы он не понял-поместила бы фото какого-нибудь парня к себе в контакт.

Сергей Кондратьев

Да вы оборзели, барышня! Уж простите за грубость.
А как бы вам понравилось, если бы я, будучи вашим молодым человеком (гипотетически) , попросил бы удалить все фотографии вашей мамы, т. к. она меня дико раздражает (опять же гипотетически) . Или я бы попросил удалить все фотки с вашими друзьями. Да много всего можно придумать.

Я думаю вы бы не стали этого делать, т. к. эти люди и фотографии с ними - это частички вашей жизни, это память!

Да
Дарья

И ты тоже поставь фото с бывшим парнем и тоже скажи: ЭЭЭ воспоминания о былоМ