Константин Мизиркин

А вы удаляете свои переписки с бывшими в контакте? Я люблю понастальгировать читая их.

да я мазАхист

Витал

а на хер они нужны так же как и бывшие?

Роман Павлов

полностью поддерживаю) бывает такое прочтешь аж мурашки по коже

Илья Кипер

Зачем? Ничего не удаляю. Просто время на это жалко тратить. )))

Vova Карначёв

мне не интересно страдать уйнёй...

Наташа Метельская

удаляю, мне неприятно это читать

Павел Троицкий

мой бывший не был зарегин в соц сетях
и настоящий тоже))

Ольга Данилова

Я удаляю. Незачем будоражить прошлое, если оно еще и боль доставляет. Лучше забвение прошлого, чем болезненная "ностальгия"

Мария

ой) я и забыла что там всё это есть..))

Павел Орлов

Не удаляю.

Valya Kotik

Аналогично: )
Так зайдешь, почитаешь, приятные эмоции навевает.

Дмитрий Гусев

Мазахист?