Юлия Корниенко

прочитал переписку своей девчонки в контакте, такой вопрос...

познакомился с девушкой пару недель назад, спали в месте планировали ребёнка, хотел дать ей временую прописку, теперь, отдал ей планшет ,+ купил на зиму курточку, сапожки, джинсы, кофту она как то мне оставила свой паспорт ,
я хочу всё вернуть назад курточку джинсы кофту + планшетник, в переписке её , она мне изменяла в том плане то у кого то брала в рот предлогала а давай я тебе при встречи зделаю минет, и в день спала с парнями по несколько раз трах... .

Закон на моей стороне что я требую обратно то что я ей купил и планшетник, ведь у меня её паспорт

Виктор

Это ПИЗДЕЦ.... (О_о) "познакомился с девушкой пару недель назад, спали в месте планировали ребёнка.... ".Романтика бля.... Ответь мне КАК? Тебе 13?Забирай планшет, протри его спиртом и продай и не будь таким наивным.

ОК
Оксана Карцева

а ты сам у нее спрашивал так это или нет? доведи ее по жизни гноби всем расскажи об ее поступках имею ввиду новых парней как ты а так все заберай можеш попробовать силой если получится