Александра Распертова

Скажите как мне быть? Только помирился с девушкой, и вот она залезла в мой контакт и прочитала всю переписку с еще одной

девушкой. Ушла, сказала что я могу поставить очередную галочку в отношении ее. Я ей не звоню, не знаю что делать.

а читать чужие письма это нормально ???

Ирина

Следит за тобой, значит это не твоя девушка.

Евгения Бойченко

занимайся любовью в контакте с виртуальными девицами, на кой черт настоящая девушка

Бекболсун Чоноев

Поздравляю! На двух стульях одновременно ещё никто не сидел.

Lex Dark

сиди тупи дальше

Юлия Костюк

оставь девочку в покое.. . зачем ей вечный пиз.. острадалец. . не одна так другая.. . не другая так третья....

Сандра Олефинова

нужно быть готовым к подобной ситуации... нужно было рассказать об общении и отказаться от него впредь... устраняйте постфактум

Наталия Килина

Вам она не нужна, раз Вы с другой переписываетесь. Она Вас будет постоянно контролировать, раз уже есть тенденция.
Вас ещё мучает вопрос: что делать?

Дмитрий Ртищев

Продолжай в том же духе-"МЕНЯЙ ШИЛО НА МЫЛО"!

Самсон Саакян

А переписываться с другими девушками.. Это нормально? ? Ну вот и не гуди... Девушек много.. Ищи другую...

Елена Шевцова(Бурмистрова)

А дурить голову девушкам нормально??

Роман Коваленко

Сама она и виновата.
Лезет куда её не просят и хорошего парня потеряла опять.

Вы не её собственность и пусть идёт лесом.. .

Найдёте себе хорошую девушку, приличную, а не такую оторву.

Var Dan

Вероятно, Евгений Вы действительно не готовы к очень серьёзным отношением. Девушка, которую Вы оскорбили, сделала единственно правильное действие - оставила Вас. Здесь никто не виноват. Если Вы не знаете, надо ли звонить (только? ) или не надо.. . лучше не звоните... ТО, что она прочла Вашу компьютерную переписку, ни о чем не говорит... Женское сердце достаточно чуткое... она, в Ваших отношениях почувствовала фальшь... Думаю, что она права. И вряд ли, что-либо у Вас сложится... будете ей звонить или нет.

Людмила Фоменко

Это большая ошибка не звонить ей после этого, она в обиде на Вас, но в душе ждет звонка.. Попросите прощения, и убедите ее, что она самая единственная и без нее не сможете. Нужно сделать какой нибудь поступок за свой грех) Так сказать искупиться -цветы, ужин и тд

Анна Севастеева

Читать чужие письма, конечно, не прилично, но еще неприличней жить двойной жизнью: ) Поэтому и остается только галочку поставить:)

Анна Тихомирова

Доверие как бумага, раз помял уже ровным не будет как не ровняй. Вот и ты раз потерял доверие теперь пожинаешь плоды. Теперь это будет постоянно, она будет заглядывать на твои странички и телефон и да же по карман лазить. Так что либо смирись с этим и не делай ни чего такого или расставайся с ней на всегда.

Денис Федоров

Не буду утверждать.. . но если ты не остановил её стразу, не позвонил извиниться и сказать что она "Самая лучшая! "... может она тебе и не так чтобы нужна?

...вообще, вирт часто так и остаётся виртом.. . если это так и ты в этом сам уверен, то расскажи Ей об этом.. . скажи искренне!
...а если нет, то стоит ли что-то ещё придумывать?

Полина

А крутить с другими это нормально. Правильно она сделала, не дорос ы до серьезных отношений

Наим Тахиров

уважаю таких девушек! Чуйка значит у нее работала и не подвела. А то что ушла бросив одну всего лишь фразу, так это порода настоящих королев! А ты сиди и д.... чи

Вероника Бойко

читать чужие письм неприлично, а с другой еще крутить прилично ...ушла правильно и сделала ...

Александр Куприн

всему свое время сердце под скажет!!.

Ан
Антон

это не только нормально. имеет полное право.
а тебе, наверно, уже ничего не делать в отношении той, что ушла.
так понимаю-у тебя всё равно к ней нет ни интереса, ни чувств, ни эмоций, ни порядочного отношения - раз другими дамами озабочен.. .
во всяком случае всё твоё поведение именно об этом и "прокричало".

Валерия

А нечего вертеть с несколькими. Лазить по чужим письмам конечно плохо, но зато она поняла кто она для тебя

Анна Малышева

В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревно не замечаешь. Конечно чужие письмя читать плохо...

Алексей Шувалов

Девушки очень любопытные.. . Доверяй, но проверяй.

Алексей Хатаженков

Да не нужны вы друг другу!

Ольга Третьюхина

так тебе и надо

Екатерина Куколева

эх, молодость, молодость, членом туда, членом сюда, - как говорил поручик Ржевский

Стасончик Бабалов

Смотря, что за переписка там была.

Ир
Ирина

нах-нах такая свинь рядом, гони её поганой метлой. ни капли уважения к тебе

Раечка Рагимова

Читать чужие письма ненормально, когда люди доверяют друг другу.
Вам, видимо, нельзя доверять, если готовы предать реальные отношения ради виртуальной интрижки)))

Екатерина К.

Читать чужие письма подло!

Анна Титова

а переписываться с другой, когда есть девушка - это нормально?

Ta
Tatiana

Что прочитала Вашу переписку-это неправильно. Но, с другой стороны, Вы наверняка дали повод своим поведением в Вас сомневаться. А вообще поставьте себя на её место. Вот вы поругались, помирились, всё хорошо. Случайно или намеренно (полагая, что ей нечего от Вас скрывать) зашил на её страничку и нашли её переписку с другим парнем или парнями, содержащую флирт, а то и похуже. Ваши действия? Не подадите видла и будете следить за нею? Вызовите на откровенный разговор? Молча соберете вещички и уйдете? . Цените то, что она честно сказала о своих сомнениях и претензиях. Как быть? Если любите, если уверены, что она Вам необходима-ноги в руки, подключите фантазию и миритесь. Успевайте до Нового года. Если не очень нужна-продолжайте переписку с разными барышнями и радуйтесь, ведь вы теперь СВОБОДНЫ.

Вероника Клименкова

Девушек много.. Ищи другую.. .

Ggggggg

Скажи что страничку друзья взломали и подставили!

Denis Narovenko

Она способна читать чужие письма, а это дурной тон. Не известно, что она ещё такого может натворить. Она опасна. Скорее всего она не воспитанная, и ещё ребёнок. Такие обычно злые, тупые и нетерпеливые. Думаю, что ты её забудешь. Девушек так много, что просто "глаза разбегаются". Одна другой красивее.

Наталья Гойда

✱ . ✱Радуйся.
Теперь знаешь КАК себя подстраховать
от любопытства женского пола!!)) ) ✱..✱.

Aйбек

Надо радоваться, что ты такой крутой перец! А их много, всех не перелюбишь!

Михаил Володин

не звони -сама виновата!

Михаил Калинин

Смотря о чем была переписка? Если любовная, то Вы же по сути флиртовали, а это не очень-то приятно.

Зв
Звездa

за двумя зайцами погонешся ни одного не поймаеш.