Ри
Римма

Прочитал переписку своей девушки Вконтакте.

Зашел в контакт к девушке (знаю что не хорошо) почитал ее переписку с подругой, а она ей пишет, что мол скучает по бывшему и скучает по сексу с ним. Мне сейчас так херово от этого, не знаю что и делать, я так безумно ее люблю, за что мне это (
Как бы Вы поступили?

Наталья Кожанова

Боже, это уже значит, что она не любит тебя... подумай.. надо ли тебе все это? Лучше ведь найти взаимную себе любовь и быть на много счастливей)))

Михаил Ф

Мужик! Ты соберись! ТУт ничего нет зазорного в том что ты прочел переписку, значит сама судьба тебе подсказала, глаза тебе открыла! Не на ту ты тратишь время! Оставь ее, молча даже, скажи что не устраивала тебя в постели)) ) что случаешь по другой) бери себя в руки! Не той ты даришь чувства! НЕ достойна она, не оценила! И дело может быть и не в тебе, это шлюшный характер, его не отнять! Хочешь чтоб за тебя все говорить так стали что ты мол херовый. Дай под хвост ее подруге, будь красавцем, сделай все красиво, сможешь! И оставь ее! Ты просто слеп был, потому что любишь, страдать не надо вообще! Скажи что достоин лучшего и добивайся лучшего, становись лучше! Пусть за тебя говорят другие что ты крутой в постели! ТЫ понимаешь что из-за нее ты разовьешь комплекс себе? ты так помрешь неудачником если будешь себя таким считать! Делай себя лучше, уйди в спорт, живи им! стань примером для всех! ТЫ и не успеешь оглянуться как все за тебя заговорят.

Как много в жизни девушек красивых, искренних, верных да и простых. Такая вот терапия, такая вот жесткая жизнь! Макс Корж- мотылек

Василий

отрахать так. чтобы и не вспоминала бывшего

Екатерина Горшкова

поговори спроси

Екатерина Акимушкина

а вот некуй чужие письма то читать

Эльвира

влез куда не просили? сам виноват
а девушке бы послать тебя лесом--самое правильное

Любовь Дакиева

думаю спокойно сесть и поговорить. главное спроси дело только в сексе или еще в чем то. если только в нем то эта проблема решаема. на опыте проверено. а если нет, то думаю расставание.

Елена

i6Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС, WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com