Этери Циклаури

Почему у меня на телефоне не открываются ММS?

Ганишер Ахмадов

Проверь настройки приёма MMS профили. На крайний случай закажи автоматические настройки у оператора. Потом перезагрузи телефон.
также могут в случае, если телефон не поддерживает формат ммс. В смысле, абонент отправляет контент, который не поддерживается Вашим телефоном. Или в случае отправки ммс большего размера, чем может принять Ваш телефон. Или же действительно, слетели настройки приёма ммс, но тут автоматические не помогут. Надо зайти в сообщения - ммс - настройки - настройки приёма и проверить. Приём должен быть автоматически, позволить рекламу - да, подтверждение прочтения - по Вашему усмотрению, но, учтите, что при активированном подтверждении, Ваш телефон автоматом будет отправлять ответное ммс. Если это не поможет, попросите абонента, чтобы отправил Вам ммс меньшего размра, до 300 кб.