Ирина

Если купить видюху норм... потянит ли современные игры--->

Материнка - Biostar (модель не помню год выпуска 2008). Процессор Intel Dual Core 2.50 GHz, ОЗУ 2Гига. блок пит 550 w.

Владимир

ДА, и оперативки еще докупи!

Maria Maria

ПотянИт

Абдусамат Урунбаев

на максимальных настройках не пойдет, думаю. а в целом играбельно должно быть, если еще оперативки добавить.

Саша Макаров

На ваш комп можно ставить видеокарту вплоть до Радеон 7870 и GTX660ti. Процессор и БП потянут. Единственное, надо оперативки хотя бы до 4 ГБ доставить.

Надежда

Можно новую оперативку не покупать, можно просто разогнать где то до 3.5