Евгения

Какой ноут купить просто для дома ну и видюха чтоб норм. была для игр

Не охото заморачиваться, я не продвинутый особо, но хочется взять реально нормальный на даный момент ноут, кто шарит подскажите. Заранее спасибо. от 20 т. До 50. 17* хотелось бы. Но лучше подешевле так как пользуюсь в основном видео посмотреть д так в игрушки поиграть. Спс.

Ирина Мурлина

запомни сам скажи другому. тошиба

Сергей Ивлев

Бери Acer любой но, надо чтобы не меньше 30т и смотри чтобы видео карта была нормальная и проверь на полный или нет икран а память то ладно купишь жёский и будет память;)

Людмила Кузьменко(Котолупова)

В любом случае бери на базе проца AMD (соответственно, видео будет тоже AMD). Что касается марок, то всяческие Samsung, ASUS, Toshiba, HP я бы не брал. Если серьёзно, то сейчас все ноуты - продукты экономики говна. Но если решено, то хоть брать меньшее зло, тогда это где-то Dell, Acer, Fujitsu. Последней марки правда на базе AMD я не встречал. Почему не Intel - потому что интегрированное видео сери HDxxxx - у Intel полное УГ.

Отдельно, что касается Toshiba, уже поскольку тут её разрекламировали. Неоднократны возвращения этого барахла в СЦ по причине того, что они подыхали после обновления прошивки. Причём обновляться очень рекомендует сам производитель. К тому же сервис-центры у Toshiba то ещё говно. Кроме того, сами сборщики ноутов Toshiba не рекомендуют покупать эти ноуты (само-собой неофициально ибо чревато) .

Т. е. Ваш выбор Dell или Acer (первый предпочтительнее) на платформе AMD или Fujitsu (если на Intel`е, что не рекомендовано).