Татьяна

куда бы спрятать деньги в общаге чтобы спать спокойно

samirmamedov80

положи их в банк и снимай только на карманные расходы

Юлия Фёдорова

Гусары молчать!!!!

Александр Брайт

в турсы конечно. там точно никто искать не будет....

Екатерина Сутенкова

в трусы.... или--в хлам на балконе!))))))))))))))

Е*
Евгений ****

В анальное отверстие

Андрей

под пол, в кровать, в стену, во внутреннюю сторону шкафа/комода (так чтобы не заметно),

Ольга Синельщикова

отдай всё чтоб больно не было

Алексей Леонов

в сбербанке тебе по паспорту за 5 минут откроют дебетную карту
и наличка будет хранится в уютных и сухих помещениях банка

Анюта Березина

Носи в трусах.

Павел

в полиэтиленовый пакетик, завернуть кусок занавески и там прикрепить булавкой.

Андрей Шитиков

смастери тарпеду (это когда свернеш их трубочкой запояешь в целофан и в очко себе засунь) только не забывай про них когда по нужде пойдешь! а еще так можешь и мабилу припрятать и букет роз для подружки