Па
Паша

Выбор работы. Интересная, не нудная но недостаточно денежная. Или же ненавистная но прибыльная. Какую выберите?

Таня

мне и выбирать не надо и так на ненавистной работаю

Ол
Олег

Сейчас, когда у меня семья и ребенок, выбрала бы прибыльную. А года 3 назад выбрала бы ту, что по душе.

Svetochka

Занимаюсь любимой и прибыльной работой в интернете.

Екатерина

Мне повезло, работа денежная от которой я получаю удовольствие. Работа и хобби.

Карнелия

сейчас многие выбирают прибыльную... от этого не куда недется)))))

Надежда

Тут надо подойти с позиций того, что назвать денежной и неденежной. Нищенская зарплата меньше 15 000- 18 000 отпадает сразу. Дальше уже можно думать. Если на денежной и ненавистной, предположим, зарплата 50 000, а на нудной и, как вы говорите, неденежной - 30 000 - 35 000 (это все примерные цифры, важно соотношение) , то можно пойти и на менее денежную, но интересную, потому что какой-никакой доход она все равно дает. В общем, главное, чтобы зарплата была не унизительной и давала хоть какую-то возможность нормально жить.