Анастасия Бриллиантова

Как полюбить надоевшую, ненавистную работу?

Ли
Лидия

Представь что ее первый раз делаешь, делай левой рукой, ухом, всегда делай по разному. Или попросись что бы перевели сколько сделал столько и заплатят. Во общем херовый у вас отдел управления персоналом не мотивирует не хрена.

Евгения

никак не нравится уходи не топчись на одном месте

Оксана

ЧЁ??? Надоело троллить? Надо пересилить себя.

Гена

Только-менять. Будет один вред всем и себе.

Динара

найди там приятных людей, подружись

Ал
Александр

найти причину, по которой Вы еще там работаете.

Лерочка

Уволится, а потом пожалеть об этом...

Александр

сменить работу на иную.. . себя то ломать можно сколь угодно долго, счастливее от этого не станешь, увы.

Та
Татьяна

сменить ее к лешему!