Сергей Мельбман

Вы где предпочитаете "лечиться", в гор. поликлинике или в частной - платной клинике?

Антон Титов

В государственной! и не потому что жалко денег а потому что там просто смотря а все анализы и обследования заставляют в государственных проходить ( ну и на кой мне клиника такая упала? во первых я еще не могу быть чьим то спонсором а во вторых - а за что тогда ему оплачивать? за то что он меня полапал? да пусть он мне за это платит)

Анютка

Предпочитаю не болеть.

Savanai Larsi

Лечиться даром - Даром лечиться. (предпочитаю обходить стороной ЛЮБОЕ медучреждение, деньги дерут одинаково, бесплатной медицины у нас НЕТ.)

Мария Мурашова

в частной клинике за ваши же деньги у вас найдут такой букет смертельных болезней!

Юлия

смотря какая болезнь.... чаще всего дома народными средствами.... и голодовка помогает

Авторазборка Турбо-Нн

В учреждениях государственного здравоохранения.

Татьяна Глухова

В частной - платной клинике уже давно никто не лечится... кроме иногородних у кого нету полиса.

Александр Уткин

А у нас нет выбора - частные доктора далековато.

Александр Кузнецов

по возможности лучше не связываться ни с теми, ни с другими,
или помощь никакая или разведут на деньги бессовестно

Павел Тужилкин

не лечусь пока не принесут.. как-то 18 лет не делал флюрографию

Наталья

Я к бабкам, лечутттттттттттттттттттттт.... Правда такса тоже поднимается.

Otto Khatamov

В хосписе 🙂

Петр Колесов

Чтобы быть здоровым, не посещайте два заведения : поликлинику и аптеку!

Ир
Ирина

Либо предпочитаю не болеть, либо - в ведомственной поликлинике.

Надежда Волкова

Отвечу так. Сдать анализ лучше в частной-платной. По причине оперативности. Вылечить зуб тоже, по причине хороших и качественных материалов. Все остальное сделать в военном госпитале по причине нормальной квалификации врачей. Или скажем так, что квалификация, лучше чем в платной и гражданской государственной.

Альфия

Была бы такая возможность - лечился бы в городской, но увы - и специалистов не хватает и обследование далеко не все можно сделать.. .
Вот и приходится таскаться по частникам...