Валерия Слышкова

Казанская Ривьера. Стоит ли туда ехать из Москвы? . Ква-Ква совсем удручает..

Надежда Катунина

Нет, Ривьера так себе. Уж если и ехать в Казань ради аквапарка, то только в Барионикс. Вот там нормально!

Да
Дарья

Неплохой аква-парк, но вот, чтобы только ради него из Москвы.. .

В Ква-Ква не был, и вряд ли буду, так что сравнить не могу, извините!