Дмитрий Басков

что делать если у тебя не чего не складывается и ты не кому не нужен! вся жизнь повернулась задом

Алексей Шувалов

Скорее всего, всё до наоборот.

Ксения Зурина

Задать себе самый главный вопрос в жизни :" Зачем я здесь и что я хочу ?" И все станет на круги своя. А пока ты сам не ответишь на этот вопрос- пройдет время и все будет нормально. И с улыбкой будешь вспоминать свои невзгоды.

Екатерина Вдовина

Кто виноват когда болит душа?
Есть в букваре намек на букву Я.

Егор Филиппов

Ну не может быть такого, чтобы человек был никому не нужен. Чтобы что-то изменить в своей жизни, прочувствуйте сначала до мозга костей, что Вы нужны самому себе.

Юлия Бобрышева

Нужно взять и всё сложить как тебе надо и для начала самому к жизни повернуться лицом. Сам себе станешь нужен и другим потребуешься.

@ Добрая Настя @

надо найти свою.... эврика

Алёна Калинёва

ммммм. . какая попка) )

вы можете даже не подозревать КАК вы нужны кому-то

Aziz !!!!

Терпеливо ждать белую полосу.... так не нарушите по крайней мере закон кармы...

Иришка Куприянова

Сергей, а вы хотели бы такой востребованности как у Жириновского или Зюганова (?) Они даже не догоняют насколько тупо их проявление и запросы среди нормальных людей. Если вы убедились, что жизнь повернулась к вам задом, то значит вы знаете вектор по-которому больше и не нужно двигаться, разверните вектор своей жизни в обратном направлении. И ещё!!! Вижу как многие взрослые люди мучаются со своими больными парализованными родителями (или психически больными) Кто кому в таком случае нужен (?) Например, можно быть нужным бандюкам или коллекторам. Радостных успехов тебе на будущее. Когда у тебя есть молодость, значит есть и возможность перспектив? "Шучу" далее- кстати, на высоком дереве можно лучше рассмотреть будущие перспективы.

Юл
Юлия

Задуматься над собой и своими мыслями и действиями, встать на путь праведный и также советую книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Marishka

"Я никому не нужен"= "Мне никто не нужен". Одиночество-иллюзия эго.