Сергей Токарев

Как побороть желание грызть карандаш?

Евгения Таранова

грызи гранит науки

Игорь Крылов

Есть один способ. (надеюсь меня не закидают помидорами) . Засунуть карандашь в ж-пу и больше его в рот брать не захочется 🙂

Роман

отбери у Бобика кость

Надежда Родионова

Пришпандорь на карандаш большую плоскую пластину.

T@
Tpogreban @mail.ru

Попроси, чтобы выбили то, чем грызешь.

Павел Матвейчук

Перевяжите, закрепите свои руки в локтях таким образом, чтобы они у вас в локтях не смогли сгибаться. Теперь возьмите карандаш в ладонь и попробуйте поднести карандаш ко рту. Получается ?

Галина Шумилова

Макни карандаш в унитаз...

Алена Кусова

урони его на пол, и пусть кто нибудь наступит.. . после этого будет противно