Atahanjan

Кто то есть из экстрасенсов и ясновидцев, скажите (по фото) куда пропал корабль и экипаж???

Сухогруз "Амурская", приписанный к порту Николаевска-на-Амуре, вышел в море из поселка Неран Тугуро-Чумиканского района Хабаровского края. Днем 28 октября он подал сигнал бедствия в районе Шантарских островов.
прилагается карта примерного маршрута, сухогруз успел подать сигнал бедствия, и пропал, утонул или где он может быть, пишите что видите, примерно в каком месте, жив ли экипаж из 8 человек?

на борту пропавшего сухогруза находятся капитан Владимир Кучеров (58 лет) , старший помощник капитана Олег Федотов (33 года) , старший механик Владимир Тюкавкин (61 год) , третий механик Александр Мартыненко, (49 лет) , боцман Александр Стукалов (52 года) , матрос Павел Холоша (40 лет) , моторист Алексей Куприянов (50 лет) , повар Эльвира Ильченко (41 год).

Вероятной причиной, по которой пропавшие моряки не выходят на связь, может быть отсутствие электричества на борту - перед подачей аварийного сигнала "Амурская" попала в сильный шторм. В ходе поисков в воскресенье три морских судна обследовали акваторию площадью 100 квадратных километров. С воздуха вертолетам удалось осмотреть 3600 квадратных километров. Эта операция не дала результатов.

капитан Владимир Кучеров

боцман Александр Стукалов

Александр Сергеевич

пробой судна произошел в 7 точке, потом его отнесло к проливу северный к одному из островов, жив один человек, не исключенно нападение извне