Екатерина Рукавичникова

есть зав кассы? вопрос такой.. как сдать нал деньги в банк России? какие документы надо подготовить? как проходит процесс?

Ксения

А простите что за деньги?
1.Если это выручка от реализации, то пойдет как торговая выручка-документов никаких не нужно, созвонитесь с банком, если деньги везет не директор-значит доверенность нужно.
2.Если наличка левая-советую провести как договор займа Ген. директора организации, займ по прошествии можно вернуть обратно, здесь нужно оформить договор % займа и ксерокопию заверенную предоставить в банк