Николай Погожев

Проскакивает кикстартер на Восход 3м

Проскакивает кикстартер. Думаю из-за того что вал на котором стоит сектор кикстартера свободно ходит вперёд и назад. Смотрел чертежи, там вроде бы какая-то втулка ствится не понял нифига одним словом: ) Не могли бы по подробнее рассказать, что я должен увидеть при снятии крышки. В моём случае это вал кика и на нём тупо какаято шайбочка висит, но не втлок, не сальника нет. Подскажите что нужно купить или выточить.

Св
Светлана

Сними крышку и посмотри входит в зацепление вал кика с корзиной и все поймешь, что подложить а что убрать

Elena Elena

спасибо