Екатерина Кошель

Диагностический адаптер ELM 327 v1.4 USB, подойдет ли для ВАЗ 2112?

Диагностический адаптер ELM 327 v1.4 USB, подойдет ли для ВАЗ 2112? Будет ли работать с программой Вася Диагност?

Максим Солонин

С заморочками, возьми KKL + СТЕВАЗ и дерзай!

Иван

Только 1,5! Покупал себе на Поло седан ELM 327 v.1.5, работает, всё гуд. Сделал даже обзор со всеми характеристиками, приложениями и где заказывал. Если интересно, гляньте (в Ворде и ПДФ) тут на Облаке. https://cloud.mail.ru/public/jVcH/nv5iEurvZ