Таня Хиль

!Подскажите пожалуйста . elm 327 usb

Добрый день!
Подскажите пожалуйста . приобрел elm 327 usb .поставил драйвера и программы scanmaster elm / scan xl professional и специально для своего форда (рестайл 2008 года) программу FORSCAN
при подсоединении к машине авто найти не может ни в одной программе
слышал что драйвера на адаптер нужно ставить при первоми подсоединии к машине может в этом проблема? Подскажите пожалуйста

An
Anton

ищи ответ на свои вопросы здесь -http://autodevice.ru/forum/index.php?act=idx