Кирилл Гордеев

Нужно одно зимнее колесо на ниссан примера, подскажите где купить подешевле!

Если заказывать 4 колеса выходит 23 а если одно около 8 оч. дорого, нужно только одно т. к. на нем грыжа.

Антон

На ниссан примера можно поставить несколько десятков видов шин от разных производителей и с разным рисунком протектора. Какое именно "зимнее колесо" ты имеешь в ввиду?

L7
Leito 7

У вас скорее всего 205-60 радиусом 16
При выбре колеса Ориентируйтесь на показатели нагрузки и скорости.. . Посмотрите на ваших колесах должно стоять что то вроде "92Т"
Выбирайте в точности по названию свое колесо.. .
Если нет возможности купите 2 и поставте на 1 ось.. .
если покупаете комплект - самые дешевые марки корейские - лидерами являются Нексен/роадстон, Кумхо, Ханкук

Михаил Никулин

если " четыре везде" , то надо менять комплект ( с одним рисунком) , если нет, то можно пару на ось, и опять же с одним рисунком))))))) ) ставить разные не есть хорошо))))))))))))).