Смирнова Вероника

на каком бюджетном автомобиле крутящий момент 155нм и/или более?

Анна Горшкова

Укажите дененуюсумму которая для ва являетя бюджетной. А вообще ориентир простой у бензиновых моторов крутящий момент примерно соответствует обьему двигателя, например
обьем двигателя (куб см) крутящий момент ( Нм)
Поэтому под ваш критерий подходят машины с обюемом двигателя свыше 1.6 литров. Это могут быть Хенде Солярис, Фольксваген Поло, Киа Рио, лансер, Фокус, Корола....

Николай Гусев

На УАЗике, на Волге (только её сейчас не делают) На Фиате Линеа - он, правда, не совсем бюджетный, но момент за 200.

Zarina Kobulova

у которого движек от 1,8-2,0 л. и выше