Ксана У)))

Выбор бюджетного автомобиля

Всем привет !
Не могу определиться с авто.
Вернее сейчас их на столько много, что глаза разбегаются.
Вообщем рассматриваю не дорогие) сам езжу на калине 2008 года.
Вот и собираюсь менять на не дорогой новый автомобиль.
Есть может быть какой-нибудь сайт, где рассматривают авто, по каким то параметрам (ценам) и сравнивают их.
РАссматриваю до 500 тысяч

Ди
Диана

Солярис, Рено

Юлия

Солярис покупайте

Sharif Akilov

Джили Эмгранд - отличный автомобиль!

Ль
Львёнок

есть такая формула, покупаешь российское новое авто, ездишь год, продаешь и снова покупаешь новое

Sheryl Keltso

до 500, по моему выбору - Ларгус. Глянь тему, - знакомая хотела сандеро, а взяла бу Сузуку ЭсХ 4 за 500. думаю не плохо.

Alisher Todgikhanov

До 500 вариантов немного.
Кетай в топку. Нексия старое убогое корыто. Дэу Джентра как вариант. Рено Логан в бедной версии. Солярисы, алмеры, кобальты - все в более менее приличных версияхреально переваливают уже за 500.

Я с калины универсала пересел на Гранту седан (люкс) - доволен мотором, кондеем и багажником и посадка повыше чем в калине.

Ларгус имеет смысл брать только если дача или кого то или чтото возить - а так одному вдвоем понта нет.

Эл
Эльвира

Неплохой вариант - Шкода Рапид или Шкода Фабия. В пределах 500 тысяч можно вложиться. Я остановился на Фабия. Заплатил 434 тысячи. Друг посоветовал, где можно купить бюджетный вариант. Могу скинуть адрес http://skoda-ttsplus.ru/. Можно и дешевле. Акции бывают.