Юлия Мухина

ВЫбор бюджетного авто

Добрый день! Выбираю свой первый автомобиль за копеешную сумму, всего лишь 70 - 80 тыс. руб. Подскажите пожалуйста какой лучше преобрести за столь малую сумму денег?

Да
Дарья

классику

Ол
Ольга

я свою 7-ку за 50т. р покупал, чтобы научиться ездить, ибо в ремонте если шо дешевле)

Вя
Вячеслав

Выбор большой - от потасканных 10 и 15 до средних 08б 09 и 099, до 04, 05, 06 и 07. Так что смотри авто ру и выбирай

Алексей Веселых

За такие деньги будет один геморой. И ездить толком вряд ли будешь. Будешь менять то одно то другое, результат или ввалишь в этот металлолом ещё тысяч сто ( по частям только) или с разу найдешь ещё тысяч двести к этой сумме и купишь б, у пусть но добрую машину.

Алексей Сорокин

Классика будет надежней. девятки ушатаные, что-то более современное - в аварийном состоянии.

Оксана М.

бери 2106 в хорошем состоянии если поискать можно найти у дедушки какого нибудь

Милана Умниева

найди девятку инжекторную

Наталья Бондаренко

Девятку инжекторную за такие деньги.