Оксана

Крайне бюджетное авто

Сейчас мне почти 18 лет, учусь в автошколе. Экзамен в марте, следовательно скоро права. Сейчас есть машина ваз 2104 95 года (досталась от деда) чуть убитая (немного кузов, немного ходовка и мотор). Я думаю, добавить ли мне тысяч 15-20, продать это за 30-35 тысяч, и купить другую машину (иномарку старую или отечественную) или чуть подделать эту, научиться ездить, а потом уже нормальную современную машину? Как посоветуете?

Наталья Максименко

свою хоть знаешь, а купишь кота в мешке.
чини!

Денис Бетономешалка

Шамань, Что Есть!

Юлия Прохорова

И поменяешь "шило на мыло",катайся уже на какой есть и зарабатывай на новую!

Алёна Свиридова

Вложи 15-20 в свою четырку и будет тебе счастье на первое время...

Ve
Vegas

отремантируй эту научись водить и можешь таксовать )))

Татьяна Дюко

За 60 тыс ты даже страую иномарку на ходу не купишь и она тем более будет просто пипец старая=)) Лучше вложи в эту или купи себе 9-ку