Юра Ракитин

Есть 350тыс руб. жена и ребёнок - какое авто можно взять что бы по крайне мере всем было удобно в нём?

Алла *******

Жена и ребёнок тоже в зачёт покупки? )))))) А насколько Вы их оценили? )))))

Гуля Смирнова

ниву пятидверку)

Ал
Алексей

Lada Granta, отличный автомобиль.

Luna

по такой цене только б\у. но если из нового только русские - но это все же тазики, как не крути - для русских дорог, в чем то экономичные но совсем не удобные. Советую меган 2 2003 -2005 года. купил кайфую) из немцев почти все дорогие, но если рассмотреть фольстваген джету или опель астру. ну или из азиатских то мазду 626 годов 2000х

Ваня Койпиш

можно присмотреть шевроле лачетти, мицуубиси лансер 9,форд фокус 2

Rashad Sariyev

Рено Логан 1,4 пустой - чуток подороже 350 тыров стоит )
или через пол-года Лада Ларгус 5-мест. пустую

Олег *

Вот машинка... 2007 г., 100 000 пробег.... Цена -7 800 евро...

Иван Ярыгин

Лучше, чем Рено - Логан - по этим параметрам - не знаю!!

Илья

Либо гранта либо калина универсал. также может подойти приора хетчбек.