Дмитрий Белов

Нужно вместительное, японское авто с небольшим расходом (до 10л по городу) до 350тыс. руб

Рамиль

Микроавтобус 90-х годов.

Елена

Б/У ниссан ноут на движке 1.4 мкпп. Отличный вместительный салон и малый расход топлива.

Савенкова

Мицубиши 5-7 лет с двигателем 1.4i

Ася Калимуллина

Тойота Ипсум до 2001 года, двигатель 2.0 бензиновый, передний привод или 4 вд, коробка автомат.

Наташа Кириллова

Ищите Mitsubishi Delica L400 заднепривод. Увезти слона можно, двиг - 2.5 дизель с механическим ТНВД.