Katya

Порекомендуйте новое 7-ми местное авто с вместительным багажником! В пределах одного ляма с небольшим...

Galina Viktorova

7 мест - это огромный однообъемник, типа Лады Ларгус или здоровенный внедорожник, типа Мицубиси Паджеро Вагон. Но даже в таких "вагонах" - места в кузове для багажа просто физически не остается! Остается покупать "боксы" на крышу и возить пожитки там.
Радикальное решение проблемы - покупка пассажирского микроавтобуса, типа Рено Трафик - там влезут и пассажиры, и багаж, и даже пара собак, если имеются...

Ан
Андрей

лада ларгус

Инна Соловьева

Мерседес--Спринтер, Форд--Транзит !!!

Сергей

нет у 7-миместных авто вместительных багажников. потому что 6 и 7 места это обычно запасные сидушки, съедающие объем багажника.

Юрий

Идеальный вариан шевроле каптива