Ольга Гуляева

Что можно взять за лям - лям двести? Нужен: большой багажник, полный привод, приличная мощность приветствуется.

ОК
Ольга Криницкая

волько хс90 например, если мало бу.

Аня Алексеева

Бери Соренто-как раз в эту цену уложишься.

Амина Караева

http://www.drive.ru/skoda/models/2007/octavia_scout/18_tsi
мощная тачка (а если чипануть то совсем пуля) , огромный багажник и полный привод

Сергей Тюленев

новое или Б/У? вы конкретеку пишите или оч хочется похвастаться че у тя лям? Ща этим не удивить никого не то время ща каждый третия на ляме ездит, все куево живем. да у нас Ха пятых, авдотий и мерзавцев (эт мерс для тех кто не рубит) наверно больше чем у фашиков

Extra Player

Бери у меня ауди а 4 оллроад кваттро 211лс Ураган! 1250 р Москва.

Stushka

урал

Надюшка Кривко

хонда ср-в. ниссан икс трейл. тайота рав 4