Natali

что лучше взять за лям? подержанный туарег или вольво XC90

Ольга Беляева

бери второй пузырь
...
заипали вы со ста рублями в кармане!!!

Алексей

лучше насосать на новую машину или сменить ориентацию, пойти работать на завод и купить УАЗ

Dmitri Kulakov

вульву бери

Ол
Ольга

Наверное, очень глупый вопрос.. . Мне кажется, что очевидное очевидно. Табурег есть Табурег, а Вольво это так...

Елена Пушкина

Вольво, но с ним тоже будут малоприятные проблемы! (Обращай внимание на состояние коробки, тестить.)

Lena

Я бы выбрал Вольво. И выбираю его уже два раза подряд. Кто-то что-то слышал о нём плохое-пишите, поспорим. Надёжный и безопасный аппарат! Про Туарег не знаю, а болтать просто так считаю не нужным, а вредным. Многих, кстати, касается!

Ирина

Бери Лексус RX400h. Расход топлива и обслуживание на 40% меньше чем выбранные тобой авто.