Елена Евдокимова

Стоит выбор между следующими авто: Мерседес М- класса 2001 г. 3.2; Фольксваген Туарег 2003 г. 3.0; Вольво XC90 2004 г.

Сергей Селиванов

Фольксваген Туарег
Мерседес М - проблемный автомобиль.
Вольво XC90 - дорогое обслуживание.

Гриша

вольво но тока не с движком 3.2-наипешься с ним и наплачешься!

Olqa Melnikova

Фольксваген Туарег 2003 г. ! с ним нет проблем!

Gx
Gxac

Наверно с Туром проблем нет, только подвеска сыпется да и в обслуживании не дешевле мл и вольвы.. Найди живой авто и не важно что за марка.. главное живой По мне вольво.. хотя это и универсал не более того