Н&
Надежда &&&&&&&

стоит ли брать авто Крайслер РТ Круизёр, 2001 г. за 300 тысяч рублей ?

Крайслер РТ Круизёр, , 2001 г.
Пробег 110 000 - 119 999 км, 2.0 АТ, бензин, передний привод, хетчбэк, левый руль, цвет серебряный

В отличном состоянии, заменен ремень ГРМ, натяжители, помпа, ролики (замена производилась в 105000км ) . А если будете брать машину с пробегом до 100000,то нужно будет вложиться в ремонт ГРМ . Здесь осталось поменять саленблоки передних рычагов - есть на руках, нет времени этим заниматься !! Кого заинтересует, скину !!!Установлена сигнализация с автозапуском, защита двигателя, к машине относились бережно !!!Салон-трансформер !!!Продаю в связи с покупкой квартиры, очень нравится авто, жаль с ним расставаться, но нужны деньги !!!Обоснованный ТОРГ !!!

Дмитрий

Потом не продашь. Внешний вид на любителя. Задняя часть от форда КА, панель приборов от рав 4, панель управления климатом от калины, рычаг КПП от газели...

Павел Захаров

Нахер б/у машина? Только бабло в неё вкладывай.

Константин Андронкин

Не верю в пробег 20 т умнож на возраст и получишь приблезительно реальный пробег !

Юр
Юра

ну нет...