Алексей Гавронский

стоит ли брать авто 2001 ну по 2006 или они морально и физич устарели

Кристина

Иномарка до 6-7 лет, наша 5-6 лет.

Ксюшка Лукичева

всё зависит от конкретной модели, какие-то удачные, другие нет. Например тойота королла в предыущем кузове гораздо надежнее последней, а пот бмв пятерка в кузове е60 будет похуже е39 и. т. д

Ника Захарова

Не знаю чё там устарело... У людей машины по 15- 20 лет дадут фору многим новым и по дизайну и по надежности) Так что дело вкуса

Константин Попов

ваз 2107 никогда не устареет

Наталья Михайлова

срок службы ЛЮБОЙ машины-5-6 лет, хоть бмве, хоть вульва