Герман Митенков

Что лучше взять новый санта-фе 2013 поддержанный крузер 200 или туарег?

Сначала скланялся к крузеру но после того как почитал о санта-фе и посмотрел на него стало охото взять его.
Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.

Ангелина Дружинина

подержанные машины всегда требуют вложений

Abdishukur Batyrov

Санта фе 2013 бери! С крузаком там непонятно может быть че творили! Всте таки новый есть новый! Никто на нем кроме тебя не ездил! Все гут!

Кс
Ксения

туарег бери немцы хорошо делают машины

Св
Светлана

Крузк очень угоняемый. Санта фе никому особо пока не нужен.

Павел Артемьев

поддержанный крузер 200

Lubov

Я бы взял подержаный сантефе трёх лет с небольшим пробегом и только бы дизеля, Жаль за него 5 тыс растаможки, берёт П! ика, я бы себе его пригнал, из за бугра, машинка очень хорошая

Serik

Я бы крузака взял бы, только сначала надо проверить чистая ли машина...

Татьянка Сократова

новое оно и есть новое. . ближайший 2 года кроме масло и бензина ничего не надо