Мария Коростелёва

у mitsubishi outlander до 2006г? постоянный полный привод Неужели в нем постоянный полный привод?

Лида Юмашева

Да, в первом поколении Mitsubishi Outlander 2003–2007 г. "честный" постоянный полный привод ("Full Time") ! Вот в этом кузове :

Александр Комиссаров

прикольно !

а один чувак мне доказывал, что у его бати Мицу в таком же кузове, последних годов выпуска, и стоит межосевая муфта.. . именно муфта, т. к. ее пришлось заменять !