Андрей Самодуров

Посоветуйте авто с небольшим расходом топлива в пределах 650тыс. только новое. молод чел-к 25лет

Ольга Тимошинова

с трудом хватит на Фокус 3 в тренде

Александр Анисимов

купите шевроле авео 540тыс руб в полной комплектации. остальные деньги вложите в литье, тонировку ну и т. д. и т. п.

Сергей Кузин

Mazda RX-8 пойдет погонять

Alexey К*******

до чего докатились. . за 650 тр уже не купить нормальное авто.. . купи ниссан ноут 1,6 (1,4 экономно)

Ира Ситникова

Новое за 650 для парня 25 лет будет авто семейного типа и до средних иномарок в нормальной комплектации не хватит денег! Тут либо брать бу что не очень хорошо либо копить на норм авто либо брать Шевроле Хундаи Логаны Киа и прочий ширпотреб

Ирина Аралова

Мое мнение Шкода Октавия. Название чешское, а суть фольксваген!