Сашина Настя

Какие авто есть 7-ми местные? ? Знаю Toyota Sienta, Toyota Wish, Toyota Isis. Какие есть ещё??

Елена Липатникова

зайти на эту ссылку, посмотри http://7mestauto.ru/

Юлия Яковлева

Lada Largus. Да в общем то у каждого производителя есть 7-ми местные минивэны!

На
Натали

Тойота-Гайя, Тойота-Ипсум.

Алексей Михайлов

Лада Ларгус млят, Toyota Estima Lucida, Estima, Estima Emina, Previa, Granvia, Noah (Voxy), Corolla Verso, Alphard, Gaia и Nadia

Дмитрий

Додж караван и крайслер такой же есть. Есть еще джипы 7ми местные.