Серёга Добров

Кто в современных бюджетных авто смыслит? Помогите.

Вот если выбирать из Киа Рио, Пежо 301, Ситроен Елизей, Шевролет Кобальт, ВВ Поло.. . Что бы вы выбрали? И почему?

Катя Вотчал

Киа Рио более надежен

Антоха Зайцев

ПОЛО седан 105 кобыл, надёжней коня из списка нет, тема закрыта. и это аксиома
А то что там где-то у кого-то сломалось в поло сплетни и преувеличение. Чтоб убить двигло поло это нужно нажать вечером на газ и пойти спать до утра вот тогда может и что-то произойдёт,

Дима Морозов

Недавно знакомая озадачивалась аналогичным выбором. В итоге взяла ФВ Поло седан, ибо он рулится гораздо лучше всех вышеперечисленных. Шевроле - это бывшая корейская Дэу, французы машины никогда не умели делать, а Киярио - вообще отстой китайский (для России движки китайские ставят)

Михаил Кузнецов

1) Ситроен С Элис и Пежо 301 - это ОДИН И ТОТ ЖЕ автомобиль концерна Пежо-Ситроен. Единственное различие - разная форма кузова. Бери какой нравится.

2) ФВ Поло - унылая, ломучая, дорогущая тачка. У соседей за 4 года не сломалась только антенна и дверные ручки пока держатся.

3) Киа Рио - кореец, родной брат Хюндай Солярис, собранный в России из китайского двигателя и комплектующих. Если бы это была последняя машина на планете - купил бы.

4) Шевроле Кобальт - такой же Шевроле, как я Папа Римский. Собирается в Узбекистане на базе GM Gamma. На этой базе клепаются небезызвестные Опеля, которые особой популярностью не блещут.

Вот такой "расклад"...

Костя Травкин

киа? не блондинка с мобилкой? а как на счет NO KIA?
а если честно, читай второй ответ.

Михаил Арсеньев

Так ты не купишь никогда.

Светлана Матюсова

Поло, потому как из списка самый надёжный.