Соня Кошка

Подскажите пожалуйста, форму выдают непосредственно на ксп, или по прибытию в часть?

an
andynova

На сборном пункте осуществляются:
• прием призывников, подлежащих отправке к месту прохождения военной службы;
• медицинский осмотр призывников, подлежащих отправке к месту прохождения военной службы, врачами-специалистами. Лабораторные и инструментальные исследования, а также санитарная обработка призывников проводятся по показаниям;
• проверка правильности оформления карт профессионального психологического отбора, обоснованности и достоверности содержащихся в них заключений о профессиональной пригодности призывников к подготовке и службе на конкретных воинских должностях;
• выдача призывникам вещевого имущества и подгонка обмундирования;
• проведение для призывников, зачисленных в команды для воинских частей Вооруженных Сил, обязательной государственной дактилоскопической регистрации;
• внесение в учетно-послужную карточку гражданина, призванного на военную службу, записи о присвоении воинского звания;
• выдача гражданам, призванным на военную службу и зачисленным в команды для воинских частей Вооруженных Сил, жетонов с личным номером;
• внесение в учетно-послужную карточку гражданина, призванного на военную службу, записи о дате убытия к месту прохождения военной службы;
• составление на каждую воинскую команду именного списка, а также акта о готовности воинской команды к отправке;
• передача начальнику воинской команды по именному списку граждан, призванных на военную службу, отправляемых со сборного пункта.

Ел
Елена

в части конечно ,

Шохрузи Каримулло

Все вам выдадут на сборном пункте.