Георгий Григорьев

компенсации временным переселенцам

Моя семья состояла из 3 человек стала (временными переселенцами) беженцами в г. Грозный, отца убили в Грозном в 1996, мать стала инвалидом 3 группы, там же во время нападения на нас, из дома который мы построили нас выгнали, сейчас мы живем на съемной квартире жилья на нас не оформлено, какие нам положены компенсации и можно ли их получить после такого долго прошествии времени!

Дмитрий Струнков

Ваша семья должна была получить статус беженца, временные переселенцы могут вернуться по месту прежнего проживания, тем более, что ваш дом не разрушен. Если не хотите возвращаться, начинайте жизнь заново, в Тихвине открылся завод, нужны рабочие руки, квартиры предоставляет предприятие.