Владислав

Я хочу заниматся тайским боксом, какие упражнения нужны для растяжки ног???

Я качаю мышцы поэтому из-за массы не знаю какие упражнения лутше...

Сколько раз в неделю нужно делать растяжку?

Наталия Денисенко

Стандартные шпагат и веревочка. А также вращательные движения в всех суставах ног: стопа, колено, таз. Начинается с маленькой амплитудой увеличивая до максимальной в обе стороны. Еще хороша растяжка через блок, дома я делал с помощью веревки через турник. Захватывал стопу петлей и через турник как через блок тянул вверх стоя на одной ноге. Еще садишься в бабочку, а тебе встают на коленочки постепенно их нагружая.