Илья Соловьев

А вас бесит футбол???

Дмитрий а я Хоккей люблю и футбол я просто спросил!

Александра Черникова

Нет, нисколько. Мне он нравится.

Дмитрий Николаенко

Меня бесит тогда когда я в баре смотрю и пью пиво! Как только забьют гол какая нибудь скотина бьет меня по спине, и я захлебываюсь пивом... Гады....

Паша Юдин

мне кажется, что многие футболисты скоро довы*быв№ются что скоро пойдут на поля свеклу копать с картошкой. Суть тут вовсе не в игре, а в зажравшихся до беспредела футболистах которые в РФ просто полный 0.Что уж говорить ведь футбол это обычная игра как казаки-разбойники или латки. Но кто-то решил что можно делать ставки и зарабатывать большие деньги. Как мы понимаем, подобное хамство длительное время мы могли наблюдать со стороны чиновников, но с этим начали бороться. Думаю и зажиревших от "хорошей жизни" футболистов тоже надо наказывать, причем отправлять за проступки на исправительные работы в колхозы по полям кубани, им же вроде как слово "поле" родимое, так вот с поля на поле. Думаю тогда они поймут, что многим не нравится излишняя их показуха, причем играют как лохи. Я про сборную РФ.

Cветлана

Не нравятся отдельные аспекты

Илья Гордеев

футбол это вид спорта хочешь занимайся а не хочешь не занимайся твоё дело а если не любишь то и занимайся!

Тв
Твоя

Нет, я его обожаю

Алёна

Бесит. Особенно футболисты меня бесят. Высокомерные твари с завышенным самомнением.

Иван Ткаченко

а меня бесит фк Локомотив, потому что один мой знакомый меня задолбал с ним просто.

Э:
Эльвира :)

Меня бесит антифутбол. К нему отношу и разнузданную агрессивность фанатов.

Eвгения Куропятникова

ты чего, это ваще суперигра, но после вчерашнего судейства Челси-МЮ осадок гаденький остается.

Андрей. Дряхлов

меня бесят такие вопросы. Хоккеистам задай такой вопрос.

Евгений

нет я лбюблюб кержакова

Эдвард Гладкий

Футбол-это жизнь..

Истеричка

Если слабо бесит уйди от туда .Сильно если, врежь кому то и успокойся. Главное, береги свои нервы .И тогда просмотр спорта становится не обузой а интересным))))

Алексей Бухаркин

футбол это жизнь....