Елена Зубкова

Поведение кошки после операции

После операции (вырезали опухшую матку размером с полпалки колбасы) кошка лежит почти не шевелится рот открыт язык высунут глаза стеклянные изредка только реагирует дыхание не совсем ровное, нормально ли это? операцию провели в 9:00 29.10.12 по МСК

Руслан

Нормально все. главное кошку положите в замкнутое пространство чтоб не упала и не сломала кости. чтоб тепло было. воду не давайте еще 5-6 часов. и пеленку подстелите может описаться

Ев
Евгений

Нормально, через час начнет шевелиться. Глаза промаргивайте, и следите, чтоб не было переохлаждения.

Алексей Солопов

нормально, скоро отходить будет, следите за кошкой потомучто после наркоза шататься будет

то что высунут язык это хорошо и глаза открыты тоже хорошо, не переживайте отойдет, обязательно следите за ней

Д*
Дмитрий **********

Да нормально всё! От наркоза просто не отошла ещё.