Дмитрий

Кошка после операции.

Вчера упала с 8 этажа, с балкона. Сделали ренген, сломала только заднюю левую ногу, сделали операцию, ей какой-то штышь воткнули в ногу, зашили, она под наркозом, как долго она будет отходить?

Самое плохое то, что ей трогать ногу нельзя, и облизывать. вот ей же не объяснишь

Станислав Лукшанов

Будет отходить около суток, в зависимости от силы наркоза и кошки.
Во время отхода будет пытаться двигаться, но подвижность приходит не сразу, поэтому надо быть рядом с кошкой, успокаивать, и не давать слишком активно двигаться.
Кошка очень пугается своей обездвиженности, пытается спрятаться, но лапы по-началу не слушаются.
Положите ее в спокойное место, если у нее есть домик, то в него, чтобы она чувствовала себя спокойно.
За сутки кошка может и сходить под себя, поэтому под нее лучше постелить пеленку, которая впитывает.

Светлана

Все время думаю, когда вижу гуляющую по перилам балкона кошку: "Хозяева о чем думают? " Ну хоть бы сетки ставили что ли! У соседей ночью кошка упала с 15 этажа-бедное животное, безголовые хозяева!!!

Анастасия

За сутки отойдет, как и пишут. Смотрите только, чтоб с высоты не упала (даже с дивана) , пока "пьяная" будет.

Елена Кашкавал

течении 24часов

Александр Цёмкало

к вечеру отойдет, но дня три еще дурная будет ходить...

Алексей

Бедняжка! Сочувствую. За сутки отойдет. А чтобы не лизала себя, оденьте специальный защитный ошейник, они в зоомагазинах и аптеках продаются, стоят около 100 р. .
Выздоравливайте!