Юлия Кашина

как вызвать у кошки роды без операции?

если у кошки сильная задержка родов около 3 дней (+-5 дней уже были учтены) как вызвать у кошки роды без операции?

Ал
Альбина

Позвоните ветврачу или повезите к нему, там все квалифицированно расскажут

Дарья Белявская

У кошки вообще не было схваток или были но прекратились? Если были схватки и несколько дней отсутствуют то вам следует СРОЧНО показать кошку врачу, так как при патологических родах проводится операция. Скорее всего котята уже мертвы и для избежания гибели самой кошки нужно обращаться за помощью.

Владимир Елисеенко

не знаю. у меня кошка всегда сама рожала и никогда мы не вызывали врача.

Нина Серебренникова

никак- котята могут быть мертвыми или лежать неправильно

Гульнара Пронина

Роды вам не вызвать никак. Лучше побыстрее её к ветеринару котята могут быть мертвы.