Оксана Иванова

Я опаздываю на работу. Что сказать начальнице? Что был один? . Она же заставит остаться после работы.

Валерия Оганесян

Скажи, что всю ночь смотрел футбол.. . Это для мужчин святое)))))))))))

Кэ
Кэт

Скажите, что были не один. Тогда точно оставит после работы.

Валерий Разгуляев

Меня пробки выручают, если опоздала, то говорю .что в пробке застряла, только заранее надо предупредить.

Михаил

сМеНиТе РабоТУ

Буфет

сделай так чтобы ОНА больше тебя не хотела)))