Иван

почему гетеросексуалы всегда такие злые? не дают ил оргазм не получают? или озабочены как животные?

Роман Данилов

Почему? - Из-за узкомыслия! А также: нехватки любви и уважения - к себе и к другим людям.

Моё глубокое убеждение: каждый человек достоин любви и уважения. Независимо от его ориентации, заслуг, приоритетов, вкусов, личных симпатий и т. д. Сюда же - вероисповедание, привычки, принципы.

Люди разные. Такими их создал Бог, плюс личная карма, генетика, воспитание, соц. условия и многое другое.

Быть "злым" в отношении других людей или группы лиц - чистое невежество и низкий уровень культуры.

Проработав не один десяток лет с молодёжью, считаю уважение и ровное отношение ко всем - лучшим принципом в отношениях ко всем - и на работе, на службе, и в повседневной жизни.

Насчёт физиологии гетеросексуалов - я уверена, у них не меньше проблем, чем и у не-гетеросексуалов! ))

Людмила Демидова

а ты розовенькая штоле?))) Я так думаю ты тож злая когда тебе чет не нравится, хотя пойми вас ненормальных))))

Андрей Холодов

Не все ведь злые.

Александра Гуревич

а почему это меньшинства думуют что знают большинство?

Надежда Астафьева

Все есть, все получаю, я добрый=)