Николай Фролов

Женщина-деревяшка, Мужик-сталь!! За что любить этих деревяшек? Или деревяшка деревяшку любит?

Елена Энгельман

Ну да, посмотришь ночью на улицу: быдло с быдлом гуляет.

На
Наташенька

Женщина-это такая субстанция, которой нет названия. Это миллион неожиданностей.... Так, что люби ее такой какой она есть на сей момент.

Админ

-идеальная пара: она не дала, у него не встал

Максим

Папа Карло и в деревяшку жизнь вдохнул)) ) Эх, где же теперь настоящие мужчины?!)))))

Виталий Красилов

Иногда так бывает