Оксана Гусева

телефон не показывает видео в сети. телефон не показывает видео в сети

LG t370

обычных телефонов много было у меня.. . все показывали.. . а этот обычный чем хуже? почему не поддерживает...

Григорий Григорьев

Какой именно телефон?

Мария Москвичева

это все потому что либо телефон гавно либо сеть гавно!

Елена Некрасова

да предназначен ли он для показа видео в сети то?? ? в нем может даже и видеоплеера то этого нет чтоб показывал видео в сети!!!

Ольга Медведева

логично что не показывает

1. это звонилка а не СМАРТФОН
.
2.ни Wi-Fi, ни тем более 3G телефон не поддерживает

Дисплей-240x320 TFT 3.2"
Формат записи видео-3GP
Видеоплеер (форматы воспроизведения) -MPEG4/H.263
Встроенная память-50Мб